1. 首末班车时间 首班车发车:早上6:00 末班车发车:晚上9:00 2. 发车间隔 每隔15至20分钟一班车。3. 路线站点 共经过24个站点,包括学校、商业中心、医院、市政府...
该公交线路的起点站是漳州站,终点站是漳州东站,全程28公里左右,需要约1个半小时来完成整个行程。首班车从漳州站发车时间为6:00,末班车发车时间为21:00。公交车...
11路公交车从6:40-21:30,每10钟有一班。
漳州501公交车20分钟一趟。漳州501路公交车,起始站为漳州火车站、平和汽车站,漳州火车站到平和汽车站冬季发车收车时间为6:30-18:40,平和汽车站到漳州火车站首...
漳州A3公交车的发车时间是早上6:00,末班车时间是晚上21:00,具体时刻请参照以下时刻表:始发站:漳州站发车时间:6:00、6:20、6:40、7:00、7:20、7:40、8:00、8:2...
漳州公交线路表 ( 请同时按住键盘上的"ctrl"和"F"键打开查询功能 )(如有变动以公交公司最新公告为主)线路 起点站 终点站 首班时间 末班时间 路 线 途 经 站 点 运...
11路夜班漳州火车站发车时间:19:15 20:30 21:10 22:00 漳州28路 市区线路 铁路新村-漳州火车站 6:50-18:50 每10分钟一班 分段收费,全程2元,其中市区至下庄路口1...
首车:06:30 末车:19:30票价:最高票价10元 1客运西站 2市边防支队 3闽南日报社 4军分区 5市医院 6漳州一中 7人民...
稍向右转上匝道 18.沿匝道行驶370米,右前方转弯 19.行驶1.6公里,朝天宝/芗城方向,左转进入厦成线 20.沿厦成线行驶7.2公里,稍向左转进入北环城路 21.沿北环城路...
漳州23路公交车 首 车:06:30 末 车:19:00 票 价:最 高 票 价 6 元
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
公交车时间表 | 漳州公交车线路查询 | 漳州702路公交车路线时间表 |
厦门公交司机上班时间 | 漳州605路时间表 | 15路公交车时间表 |
9路公交车时间表 | 漳州动车站到龙海公交车时刻表 | 16路公交车时间表 |
厦门最新款公交车 | 返回首页 |
返回顶部 |